Новости

Главная / О компании / Новости

Освещение дачных поселков светильниками LEDEL

Строительный бум охвативший жителей столицы привел к образованию многочисленных  загородных поселков. Освещение территории является одним из важнейших элементов благоустройства и безопасности. Ограничение выделенной  мощности от электросетей, скачки  подаваемого напряжения, отдаленность от крупных городов для возможного предоставления  сервиса по  гарантии, высокие требования к надежности – это те пункты, которые можно успешно решить, используя  светодиодную продукцию LEDEL.

Например таковым  является серийный светильник L-Street 24.

Практика показывает, что нет смысла освещать улицы коттеджных, ровно, как и дачных поселков столь  интенсивно, как улицы в городской черте.  Источник искусственного света должен  идеально дополнить архитектурный план поселка и естественным образом вписаться в природный ландшафт.

Проведение светотехнического расчета поможет создать ровное, неослепляющее для автомобилистов и жителей ближайших домов уличное освещение.  

С помощью уличных светодиодных светильников L-Street 24, руководствуясь соответствующими нормативами, возможно осветить не только улицы, но парки, детские площадки, магазины и  других объекты поселка.

Обратная связь