Новости

Главная / О компании / Новости

Акцент на качество

Сейчас много говорится о преимуществах участия в электронных торгах и тендерах. Эти инструменты, безусловно, позволяют найти наиболее приемлемый ценовой вариант, оптимизировать свои затраты. Тем не менее, компании с опытом использования качественного оборудования все-таки отдают предпочтение продукции, которая будет надежно и стабильно работать в самых сложных эксплуатационных условиях на протяжении долгого периода. И что важно – давать уверенность в том, что в случае необходимости всегда можно воспользоваться гарантией производителя.

Безусловно, ценовой аспект – важная составляющая выбора. Но высокотехнологичное изделие, на производство которого затрачены немалые материальные и интеллектуальные ресурсы, по определению не может быть сопоставимо по стоимости с менее качественным аналогом.

Наша компания уделяет большое внимание параметрам световой техники, которую использует при разработке проектов освещения площадок и помещений различного типа.

Тестирование светильников ЛЕДЕЛМы предлагаем осветительные приборы, на всех этапах производства и сборки которых действует тщательный контроль качества. Прежде всего, самый серьезный подход предусмотрен к составу комплектующих. Основной элемент светильника – это светодиод. Как известно, в световых диодах (англ. LED - light emitting diodes) используются свойства pn-перехода между полупроводниками разного типа. В нашей осветительной технике применяются наиболее качественные, высокотехнологичные импортные светодиоды немецкой компании Osram. Имя производителя – само по себе знак качества и гарантия использования новейших разработок в области света.

Помимо этого завод-производитель световой техники «ЛЕДЕЛ» проводит не только конечную, но и поэтапную проверку светодиодных светильников установленным нормам контроля. Это позволяет свести к минимуму процент бракованных деталей в световой технике.

Чтобы соответствовать требованиям современного производства наши промышленные светильники тестируются по ряду технических параметров. Это световой поток, кривая силы, защита от влажности и пыли, температурный диапазон, ударопрочность и т.п. Особые требования к контролю качества применяется для светильников, используемых для специальных целей – в складских помещениях, торговых площадках, объектах ЖКХ, на пожаро- и взрывоопасных производствах и т.д. Используемая в помещениях различного типа светотехника должна соответствовать определенным стандартам.

На используемые в наших проектах светильники LEDEL предоставляется гарантия качества на 5 лет.

Обратная связь