Новости

Главная / О компании / Новости

Белые ночи дачного сезона

С приближением весны и лета темное время суток становится все короче. Как всегда, горожане с нетерпением ждут начала дачного сезона,  теплого солнца  и света. 
А вот тарифы на электричество не подвластны законам природы.  Не могут они радовать своим постоянным ростом. Предстоит решить: выкручиваем  часть  лампочек из люстр или проводим глобальную  замену устаревших источников света на светодиодные светильники.

Для дачных домиков и современных коттеджей ЛЕДЕЛ предлагает компактный светодиодный светильник L-one5, который готов с лихвой заменить  60-ватную лампу накаливания. А его сдвоенная модификация L-one10, потребляющая 10 Вт, выдает уже  световой поток эквивалентный  свечению 120 –ватной лампе накаливания. 
При этом свет от светильников может быть  теплым (3000 К) или холодным (5000 К). А светорассеивающее стекло с рифленой поверхностью «мультипризма» обеспечивает качественное рассеивание света, равномерную освещенность и максимальную светопрозрачность, аналогичную силикатному стеклу.   Кроме того,  светильник имеет противопожарный сертификат, прост в монтаже и не требует  обслуживания.

Отличный вариант для приятных дачных вечеров!\

Светодиодное освещение на даче

Обратная связь