Новости

Главная / О компании / Новости

Городская архитектура и подсветка от LEDEL

Порой поражает воображение то, каких высот достигли современные светотехнические технологии.  Пролетая в ночное время суток на самолете можно наблюдать многочисленные паутины из освещенных дорог и улиц, подчеркнуто залитые холодным светом архитектурные памятники и различные высотные сооружения.

Компания LEDEL имеет богатый опыт по разработке и серийному производству прожекторов различного назначения. 

Качество светодиодных прожекторов исключительно. Они соответствуют всем критериям современных осветительных приборов. Это мощнейший световой поток,  высокая энергоэффективность, прочный, антивандальный корпус, высокие климатические и экологические показатели эксплуатации.  Колосальный срок службы - до 25 лет без сервисного обслуживания.

Прожектора LEDEL  благодаря своему широкому ассортименту led-оборудования и систем управления готовы решить любые вопросы по освещению ландшафтных и архитектурных конструкций.  Приведем интересный пример по решению и обустройству системы подсветки памятников. В одном случае, для  Мемориала в Перми наилучшим образом подошли суперэкономичные бытовые светильники Sveteco 8, а в другом, для освещения легендарного памятника «Родина-мать зовет» в Волгограде, были задейственны уникальные сверхмощные прожекторы L-banner 600.

Обратная связь