Новости

Главная / О компании / Новости

Модернизация освещения Московского метрополитена

Группа компаний ТАТЛЕД за период с 2013 года по настоящее время принимает активное участие в модернизации освещения на объектах Московского метрополитена.

ТАТЛЕД использует только проверенную временем серийную светотехнику завода ЛЕДЕЛ (г. Казань).  Этому процессу предшествовала активная  работа по сравнительному  тестированию продукции  со светильниками других производителей.

Технические специалисты метрополитена могли непосредственно наблюдать за работой техники и участвовать в его тестировании. Долгосрочные тестовые испытания проводились в различных экстремальных условиях эксплуатации. Результатом этого кропотливого труда стали заключенные контракты на поставку светодиодных светильников для ряда электродепо Московского метрополитена.

Освещение депо московского метрополитена

Проведено полное переоснащение светового оборудования отстойно-ремонтного корпуса электродепо «Красная Пресня», а также коллекторной зоны.
В электродепо «Свиблово» проведено обновление светильников  центрального теплового пункта (ЦТП), пункта медицинского обеспечения, технических зон по ремонту и обслуживанию оборудования подвижного состава.
Переведено на светодиодное освещение  внешняя территория электродепо «Фили», положено начало замены люминесцентных  светильников на светодиодные аналоги внутри корпуса ремонта и обслуживания поездов.
Было принято решение использовать светильники L-trade 32

Освещение депо московского метрополитена

Как результат, на данных объектах удалось добиться ощутимой экономии энергоресурсов и значительно сократить  время на ремонт и обслуживание светильников.
Работа будет продолжена.

Обратная связь