Новости

Главная / О компании / Новости

Ярко и индивидуально: светодиоды в автомобильном тюнинге

Преимущества светодиодных светильников получили заслуженную оценку и с успехом применяются в различных областях. Компактность и небольшие размеры светодиодов, экономичность в потреблении электроэнергии, яркий свет, длительный срок эксплуатации и возможность обеспечить стабильную работу в любых погодных условиях позволяют использовать светодиодное освещение в автомобильном дизайне и тюнинге.

Желтый свет обычных ламп представляется некоторым автолюбителям слишком традиционным и скучным. Для габаритных огней диоды применяются достаточно давно. Например, светодиодные ленты устанавливаются в фары головного освещения и начинают работать при включении габаритных огней.

Но есть и достаточно экстравагантные варианты использования светодиодных светильников в автомобильном тюнинге. Автолюбители,  которые придают особое значение индивидуализации своего автомобиля, не смогли пройти мимо возможности создания световых акцентов дизайна. Это могут быть светящиеся диски, подсветка днища.

Многоцветная светодиодная подсветка дисков колес – яркая возможность для любителей индивидуального тюнинга, гарантированный шанс привлечь внимание на улицах города. С помощью дистанционного пульта водитель может изменять цветовую настройку дисков, выбирать режимы подсвечивания. 

Светодиоды применяются и для освещения в салоне автомобиля, например, для подсветки салона или радиаторной решетки. Применение светодиодов в автомобильной оптике обеспечивает эффективное освещение и энергоэффективность. 

Освещение радиаторной решетки – удачная находка в световом тюнинге автомобиля. Равномерный рассеянный свет по всей решетке радиатора создается с помощью крепления герметичной светодиодной ленты за передним бампером.

В салоне эффектно смотрится подсветка бардачка, приборной доски, подножья водительского или пассажирского мест, багажной части, в случае, если она соединяется с салоном. Иногда с помощью светодиодного освещения усиливают заводской потолочный свет.

Любители всего яркого и необычного уже оценили возможности светового автотюнинга и обязательно найдут новые способы подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля с помощью светодиодного освещения.

Обратная связь