Новости

Главная / О компании / Новости

Современный светильник для современного мегаполиса

Уличный светодиодный светильник SuperSTREET, не имеющая аналогов разработка российского завода LEDEL, - это лучшее на сегодняшний день решение для современного мегаполиса. Такое смелое утверждение имеет под собой прочное основание:

светильники Superstreet 250

Во-первых, светильник обладает превосходными светотехническими характеристиками: низкое электропотребление (от 75 Вт), мощный световой поток (до 35 500 Лм), высокое качество цветопередачи (все предметы видны как при солнечном свете). Все это определяет удивительную экономичность изделия и делает его незаменимым элементом безопасности на городских улицах.

Superstreet разрез

Во-вторых, SuperSTREET удобен в установке и прост в эксплуатации. Небольшие габариты светильника (вес 5,9 - 8,6 кг), запатентованная система монтажа, встроенный электронный уровень позволяет произвести установку одному человеку за рекордные 5 минут. А конструкция оборудования не требует сервисного обслуживания.

В-третьих, светильник мгновенно запускается, стабильно работает в самых сложных погодных условиях (при температурах от -60 до +50С), а срок эксплуатации составляет 100 000 чачов (это порядка 25 лет)!

В-четвертых, яркий стремительный дизайн SuperSTREET как отражение духа динамичного и никогда незасыпающего современного сити, станет стильным акцентом архитектурного облика.

Ну и наконец, в-пятых, использование лучших компонентов и технологий позволило заводу добиться непревзойденного качества и предоставить на SuperSTREET 5-летнюю гарантию!

Выбирайте качественные экономичные светодиодные светильники LEDEL!

Для получения консультации и бесплатного светотехнического расчета обращайтесь
к специалистам компании «Свет 2.0» по тел.: +7 (925) 082-95-45.

Обратная связь